ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Каждый день воспитанники Ломоносовского детского сада погружаются в мир креатива

Каждый день воспитанники Ломоносовского детского сада погружаются в мир креатива на занятиях в творческих кружках и мастерских.

На мастер-классах по моделированию ребята стараются сделать настоящие шедевры из простых материалов с помощью интересных техник. Например, юные ломоносовцы выполняли работу «Щенок» – обрывную аппликацию с использованием старых печатных изданий. Получилось очень креативно!

На уроках творчества ребята учатся следовать инструкции, работать с бумагой, размещать на ней композицию, подбирать цвета. Все это приходится делать самостоятельно, ведь педагог может только через экран компьютера показать, как выполнять задание. Но ребята успешно справляются!

На уроках изобразительного искусства дети рисуют не только кистью: они осваивают новые неординарные и увлекательные техники рисования. Такие занятия развивают фантазию ребят.

А на уроках музыки юные ломоносовцы расширяют свой кругозор и знакомятся с новыми инструментами и их звучанием. Недавно ребята изучали классические произведения и путешествовали по миру музыки вместе с Петром Ильичом Чайковским.

Творческая жизнь ребят продолжается! Ждем новых креативных работ!


Возврат к списку