ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Дорогие и любимые ломоносовцы, поздравляем вас с Днем сотрудника!

Дорогие и любимые ломоносовцы, поздравляем вас с Днем сотрудника!

Ломоносовская школа – это сообщество учителей, родителей, сотрудников и специалистов, которые каждый день развивают, направляют, воспитывают и обучают детей. Мы – настоящая семья!

Каждый педагог – профессионал, который горячо болеет за свое дело и воспитывает прогрессивных и смелых людей будущего! Именно вы, наши любимые педагоги, формируете благоприятную среду для обучения, прививаете подрастающему поколению любовь к учебе, труду и Родине, учите наших детей самостоятельно мыслить, быть ответственными за свои решения, развиваете их таланты и направляете по верному пути. Вы не только наставники, но и пример для юных ломоносовцев во всем! Без вас невозможно представить нашу школу такой, какая она есть сейчас.

Дорогие учителя и все сотрудники Ломоносовской школы, сегодня все самые теплые пожелания звучат для вас! От всей души желаем вам покорять новые профессиональные вершины, идти только вперед, быть счастливыми и энергичными! Терпения и успехов вам в таком важном и нужном труде. Благодаря вам мы по праву гордимся нашей школой!


Возврат к списку