ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

У учеников четвертых классов начальной Ломоносовской школы состоялся выпускной!

В июне у учеников четвертых классов, их родителей и всех сотрудников начальной Ломоносовской школы состоялось очень важное и радостное событие – праздник окончания начальной школы! В школьном актовом зале собрались многочисленные гости. Атмосфера была наполнена самыми разнообразными эмоциями: гордостью за достижения, грустью от предстоящих расставаний и радостью будущих встреч.

Директор начальной Ломоносовской школы Ангелина Николаевна Трофимова вручила ребятам свидетельства об окончании начальной школы, а родителям – благодарственные письма. А затем зачитала приказ о переводе учеников в 5 класс, который приняла директор основной и старшей городской Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова.

С добрыми напутствиями и пожеланиями выступили первые наставники ребят – их классные руководители. Родители выпускников горячо поблагодарили педагогов и администрацию школы за их труд. В своем ответном слове выпускники вспомнили самые яркие моменты школьной жизни.

В начальной Ломоносовской школе время для ребят пролетело быстро, они изменились, повзрослели. Увидев на экране фильм «Наш класс», мальчики и девочки вспомнили, как впервые переступили порог школы.

Все эти 4 года вместе с учениками радовались, росли, учились и узнавали много нового все сотрудники начальной Ломоносовской школы. Для них ребята навсегда останутся самыми любимыми, самыми талантливыми и просто самыми-самыми! Подарком для выпускников стала трогательная песня «Желаем удачи», исполненная педагогами.

После официальной части ребята и взрослые отправились на школьный двор. Там, по традиции, четвероклассники посадили памятное дерево и открыли звезду на аллее выпускников. А еще во дворе появились новые скамейки – подарок юных ломоносовцев любимой школе. В завершение праздника ребят, их родителей и учителей ждал фуршет в школьном шатре.

Дорогие выпускники, в добрый путь! Новых вам открытий и достижений!


Возврат к списку