ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

СМИ о школах

В феврале 2011 года в Москве на два дня открывается Образовательный салон. Образовательный салон пройдет в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" ст.м.Киевская в субботу с 10:00 до 18:00, а в воскресенье - до 16:00

Источник: журнал "Территория Северо-Запад"

Заместитель директора основной и старшей школы по организации работы со старшеклассниками Юрий Михайлович Петухов в программе "Утро России".

Источник: федеральный канал "Россия".

О плюсах и минусах частного обучения споры вряд ли когда-нибудь прекратятсяО плюсах и минусах частного обучения споры вряд ли когда-нибудь прекратятся в России. Потому что россияне привыкли сомневаться в новом... Научный руководитель "Ломоносовской школы" д.п.н. Марат Александрович Зиганов постарался, как можно откровеннее ответить на вопросы родителей, связанные с частным образованием, чтобы развеять хотя бы часть их сомнений.

Источник: Первоклассные родители.

Урок анатомии для съёмочной группы канала СТС провела Наталья Николаевна Ашниева, учитель загородной Ломоносовской школы – Зелёный мыс.

Источник: канал "СТС"

В понедельник, 18 апреля, в 07.10 журналистами радиостанции "СИТИ ФМ"  передавался репортаж о победителях и организаторах юбилейной XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ».

Источник: радиостанция "Сити FM".
Новости 146 - 155 из 155
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все