ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

СМИ о школах

Торжественное открытие двух памятников к 300-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова пройдет 12 октября в Западном округе.

Оба памятника специально разработаны к юбилею Ломоносова. Открытие первого памятника состоится в 12:30 на территории начальной Ломоносовской школы по адресу: Можайское шоссе, дом 31, корпус 2. Памятник представляет собой фигуру маленького Ломоносова, который сидит на лавке с книгой в руках.

Источник: Официальный портал префектуры Западного административного округа Москвы.

12 октября в районах Можайский и Фили-Давыдково, на территории Ломоносовской школы, были открыты 2 памятника маленькому и юному Михаилу Васильевичу Ломоносову. На церемонию открытия приехали съемочные группы различных каналов, в том числе и федеральных, журналисты печатных изданий и Интернет-порталов.

Источник: Московская телевизионная компания Западного округа

В Москве на территории начальной и старшей Ломоносовской школы вчера состоялась торжественная церемония открытия памятников первому российскому академику, просветителю и государственному деятелю Михаилу Васильевичу Ломоносову.

Источник: Издательство "Северная неделя", 13 октября 2001 г.

В Ломоносовской школе столицы состоялась торжественная церемония открытия двух памятников великому ученому. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

В сквере начальной школы открыт памятник "Читающий Михайло Ломоносов".

Источник: Новости онлайн - Архангельск

Торжественное открытие двух памятников к 300-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова пройдет в Западном административном округе Москвы, сообщает пресс-служба префектуры.

Источник: портал DOMEX-Недвижимость, 12 октября 2011 г.

Съемочная группа "Первого канала" побывала в гостях у Ломоносовской школы. Журналистов федерального телеканала привлекло открытие памятников великому ученому, которое состоялось 12 октября.

Источник: Первый канал, программа "Доброе утро" 13 октября 2011 г.

30 сентября у стен Кремля финишировал грандиозный проект Ломоносовской школы, посвящённый 300-летию М.В.Ломоносова. "Ломоносовский Обоз" прошёл по городам и сёлам Архангельской, Вологодской, Ярославской, Московской областей.

Источник: Радиостанция "Сити ФМ". 30 сентября 2011 г.

6 октября на адрес Ломоносовской школы было получено письмо от Ivy Chiu. Тайваньский репортёр сообщал, что собирается делать репортаж о шествии «Ломоносовского Обоза» по Красной площади 30 сентября.  Ivy обратился с просьбой выслать ему фотографии, которые он видел на сайте посвященном 300-летию М.В. Ломоносова.

Источник: интернет ресурс uonline.nccu.edu.tw, октябрь 2011 г.

В Москве на Красной площади завершилось путешествие в честь 300-летия со дня рождения Ломоносова, в котором принимали участие школьники из Архангельской, Вологодской, Ярославской и Московской областей.

Источник: Журнал "Профиль". 10 октября 2011 год

"Ломоносовкий обоз" покинул Поморскую землю. Последнюю остановку в нашем регионе участники акции сделали в Вельске. 

Источник: Г*ТРК "Поморье" 27 сентября 2011 г
Новости 26 - 35 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все