ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«#ХОЧУСОБАКУ, или История о девочке, которая училась исполнять мечты»

В начальной Ломоносовской школе состоялась встреча с современным писателем, автором книги «#ХОЧУСОБАКУ, или История о девочке, которая училась исполнять мечты», руководителем театральной студии нашей школы Татьяной Владимировной Севастьяновой.

Юные ломоносовцы поближе познакомились с произведением, задали вопросы автору, а также приняли участие в мастер-классе по загадыванию желаний.

Ребята были очень удивлены, узнав, что именно они помогли Татьяне Владимировне закончить книгу. «Задумка родилась уже давно, но всегда что-то останавливало и не давало дойти до финала, – откровенничает писатель. – В 2020 году я пришла работать в начальную Ломоносовскую школу, и здесь уже сама атмосфера будто диктовала мне строчки и сюжеты. Рассказы учеников о себе, их характеры, интересы – все сплеталось в единую канву и рождало образы главных героев. Мне удалось исполнить свою главную мечту – издать книгу!»

Ломоносовцам очень понравилась книга. Она наполнена практическими советами по постановке целей, работе с желаниями и расширению финансового мышления. Интересные задачки и упражнения делают ее увлекательной и интерактивной.

Ребята рекомендуют прочитать это произведение всем!


Возврат к списку