ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Что помогает нашим ученикам минимизировать трудности, связанные с онлайн-обучением?

Об этом рассказала старший технолог лаборатории «ИнтеллекТ» начальной Ломоносовской школы Марина Аркадьевна Воробьева:

«Современные дети осваивают программы гораздо быстрее взрослых. В этом им помогает технология, которая облегчает процесс усвоения новых знаний, снижает физическую и психическую нагрузку и экономит время, освобождая его для занятий по интересам.

Образовательную технологию «ИнтеллекТ» (ОТИ) создал основатель Ломоносовской школы Марат Александрович Зиганов более 30 лет назад. Она имеет официальный статус «Здоровьесберегающая технология». Сегодня ОТИ пришла на помощь многим ученикам и родителям. Технология вооружила детей инструментами, которые помогают им быстрее запоминать и вспоминать изученный материал, использовать избирательность и переключаемость внимания в чтении и в письме. Ребята допускают меньше ошибок, быстро находят и исправляют их.

Технология учит детей работать с информацией разными способами. Благодаря этому ребята могут быстрее и качественнее анализировать, обрабатывать и сохранять полученные знания. Умение работать с материалом и развитое воображение делает учебный процесс намного интереснее!

Желаю всем учиться легко и с удовольствием! И пусть технология "ИнтеллекТ" вам в этом поможет!»


Возврат к списку