ВНИМАНИЕ

В Ломоносовской школе состоялась X Московская олимпиада «ИнтеллекТ» для дошкольников!

Около 80 мальчиков и девочек в возрасте от 5,5 до 7 лет приняли участие в нашем интеллектуальном празднике.

Ребята выполняли интересные задания, составленные в рамках уникальной авторской разработки Ломоносовской школы – образовательной технологии «ИнтеллекТ», участвовали в увлекательных мастер-классах и спортивных состязаниях.

Не было времени заскучать и у родителей. Они стали членами нашего «Родительского клуба», пообщались друг с другом и с сотрудниками Ломоносовской школы, а также побывали на замечательном концерте, который подготовили ломоносовцы.

Все гости с удовольствием окунулись в особенную Ломоносовскую атмосферу творчества и вдохновения!

Завершилось мероприятие объявлением победителей!

Абсолютными победителями стали:

  • Юлия Шулакова
  • Анфиса Досегаева
  • Анна Хабарова
  • Елизавета Клеандрова
  • Андрей Горбунов
  • Алиса Маркелова
  • София Иксанова
  • Даниэль Учайкин
  • Полина Прищепа
  • Арина Буторина
  • Глеб Шимко
Победители в номинации «Устойчивое внимание»:

  • Михаил Фролов
  • Виктория Колпачева
  • Даниил Андреев
  • Карим Низамутдинов
  • Ариадна Костышева
  • Матвей Скуденков
  • Василиса Шульженко
  • Николь Куркова
  • Лев Череватов
  • Светлана Табаева
  • Семен Кюнци
  • Виктор Абашев
  • Сергей Маталыга
  • Диана Кузнецова
Победители в номинации «Суперпамять»:

  • Елизавета Капитульская
  • София Пиячко
  • Ксения Маринина
  • Ария Ахмедова
  • Артем Обливин
  • Стефан Марущак
  • Даниэль Терехов
  • Георгий Бобровский
  • Айхан Муртазин
  • Александр Смагин
  • Теймураз Кикозашвили
  • Ольга Артаева
  • Дамир Баян
  • Полина Прищепа
  • Александр Ясковец
  • Ярослав Косогов
  • Платон Власов
  • Эмир Шайхи
  • Гордей Соленков
  • Арина Буторина
  • Алиса Алешина
Победители в номинации «Динамичное воображение»:

  • Никита Бутба
  • Александр Пашкевич
  • Ева Громова
  • Давид Исаков
  • Андрей Горбунов
  • Станислава Минаенко
  • София Иксанова
  • Давид Малянов
  • Изабель Круглей
  • Ульяна Шамко
  • Вероника Темирбулатова
  • Алина Дарчиева
  • Арина Набокина
Победители в номинации «Точное мышление»:

  • Юлия Шулакова
  • Анфиса Досегаева
  • Эрик Прохоров
  • Аксинья Стройкова
  • Анна Хабарова
  • Анна Инкина
  • Елизавета Клеандрова
  • Мирослава Федотова
  • Алиса Маркелова
  • Адриан Румянцев
  • Александр Маркин
  • Даниэль Учайкин
  • Глеб Шимко
  • Екатерина Казьмина
  • Виктория Темирбулатова
  • Александра Щеглова
  • Майя Бисикало
  • Мария Бочкова
Поздравляем! 

Возврат к списку