ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

День знаний в загородной Ломоносовской школе «ИнТек»

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» 1 сентября прошел настоящий праздник! Наконец-то состоялась долгожданная встреча учеников и учителей в стенах школы. Детский смех, остроумные шутки учеников, добрые взгляды и улыбки педагогов создавали ту самую атмосферу «ИнТека», по которой все так соскучились!

Директор школы Анастасия Сергеевна Вишнякова выступила с трогательной речью. Она поздравила учеников и учителей с началом нового учебного года и пожелала всем успехов. Анастасия Сергеевна была рада видеть, как счастливы дети и преподаватели, которые встретились после долгого перерыва.

В этом году школа продолжит образование детей на примерах выдающихся личностей. Потому в День знаний во всех параллелях прошли классные часы, посвященные Году памяти и славы. Преподаватели проводили с учениками беседы о событиях и героях Великой Отечественной войны, а некоторые ребята выступали с докладами. Все классные часы объединяла главная мысль о том, что благодаря беспримерному мужеству и героизму наших предков мы имеем возможность жить под мирным небом, учиться новому и передавать знания.

Неспроста девизом нового учебного года в загородной школе «ИнТек» стал ломоносовский слоган «Счастье учиться, счастье учить!». В этом году он звучит по-особенному. Это действительно счастье: всем вместе двигаться вперед, поддерживать друг друга и покорять все новые и новые вершины знаний.

Мы уверены, что новый учебный год принесет много новых побед и открытий!


Возврат к списку