ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Для девятиклассников загородной Ломоносовской школы №5 прозвенел последний звонок!

Торжественная церемония прощания с основной школой состоялась в концертном зале.

Ученики подготовили креативную презентацию, в которой рассказали о каждом девятикласснике, в очередной раз показав – это класс разносторонних, очень умных и талантливых ребят!

Директор школы Марина Михайловна Новожилова поздравила ребят, а заместитель директора Ольга Анатольевна Золотарева зачитала официальный приказ о допуске к экзаменам.

Родители девятиклассников Елена Александровна Бурмистрова, Натэлла Викторовна Салмина и Елена Сергеевна Тарамова подготовили трогательную и наполненную гордостью за своих детей речь с напутствиями и пожеланиями на будущее. Также ребят поздравили классные руководители Наталья Александровна Красильник и Марина Александровна Алентова.

Выпускники показали веселое видео о своих учителях, спели и даже исполнили лезгинку! И, конечно, вспомнили, что в эти девять лет уместилась целая жизнь, полная интересных событий, успехов, достижений и общения с любимыми людьми.

Поздравляем выпускников основной школы! Впереди у них еще одно важное событие — экзамены, поэтому желаем им удачи и отличных результатов!


Возврат к списку