ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Городская Ломоносовская школа вступила в новый, юбилейный, учебный год

Городская Ломоносовская школа 1 сентября 2022 года вступила в новый, юбилейный, учебный год. Лейтмотивом его будет наш новый слоган: «30 лет на крыльях ИнтеллекТа»!

Тридцатилетие школы стало, конечно же, основной темой торжественной линейки. А провели ее по традиции наши будущие выпускники, вдохновенно рассказав всем присутствующим, какая же она – наша любимая Ломоносовская школа.

С приветственным словом к ломоносовцам обратилась директор основной и старшей Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова.

Флаг Российской Федерации, флаг города Москвы и Ломоносовский флаг гордо подняли победители конкурса «Ученик года – 2022». А затем под громкие аплодисменты учеников, учителей, сотрудников и гостей праздника прозвенел первый в новом учебном году школьный звонок. Сначала он звучал в руках Натальи Валентиновны и победителей конкурса «Ученик года», затем эстафету приняли одиннадцатиклассники Иван Рящин, Екатерина Петунина и пятиклассники Никита Попов и Алсу Сибатулина.

Поздравления с новым учебным годом и теплые напутственные слова ученикам Ломоносовской школы прозвучали от выпускников разных лет, которые не изменяют традиции – каждый год приходят в любимую школу на торжественную линейку.

Творческий настрой на новый учебный год подарили всем присутствующим ученицы танцевальной студии «Вдохновение» и солистки вокальной студии.

Продолжился праздничный день встречей ломоносовцев на общешкольном ученическом собрании по подведению итогов прошлого учебного года, а завершился Ломоносовским фуршетом, объединившим учеников, родителей и сотрудников школы.


Возврат к списку