Место |
ФИ участника |
Образовательное учреждение |
Город |
3 класс |
1 место |
Ирлина Елизавета |
Самарский медико-технический лицей |
г. Самара |
2 место |
Бай Андрей |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
Хабарова Алиса |
АНО «Ломоносовская школа – ЗМ» |
МО, д. Подольниха |
3 место |
Захарова Арина |
Самарский медико-технический лицей |
г. Самара |
Ипатова Анастасия |
АНО «Ломоносовская школа – ЗМ» |
МО, д. Подольниха |
4 класс |
1 место |
Меньших Милана |
Самарский медико-технический лицей |
г. Самара |
Назаров Владимир |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
2 место |
Бронникова Николь |
ЧОУ СОШ «Ломосновская школа» |
г. Москва |
Зиганшин Егор |
Самарский медико-технический лицей |
г. Самара |
3 место |
Ким Алина |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа №5» |
МО, Одинцовский район, Успенское |
Менделеева Кристина |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
5 класс |
1 место |
Антипин Александр |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
2 место |
Гудилин Игнат |
ОЧУ Лингвистическая школа |
г. Москва |
Елисеенкова Анастасия |
ОЧУ Лингвистическая школа |
г. Москва |
3 место |
Безумова Ксения |
АНО СОШ «Ломоносовская школа «ИнТек» |
МО, Истринский район, Воронино |
6 класс |
1 место |
Николаенко Артем |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
2 место |
Пичкаскова Мария |
МБОУ «Школа №41 «Гармония» |
г. Самара |
Смагин Павел |
АНО СОШ «Ломоносовская школа «ИнТек» |
МО, Истринский район, Воронино |
3 место |
Сасалин Александр |
ОЧУ Лингвистическая школа |
г. Москва |
7 класс |
1 место |
Вагина Ева |
ОЧУ Лингвистическая школа |
г. Москва |
2 место |
Исакова София |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
Рубан Елизавета |
АНО СОШ «Ломоносовская школа «ИнТек» |
МО, Истринский район, Воронино |
3 место |
Бочкарев Егор |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа №5» |
МО, Одинцовский район, Успенское |
Ли Дмитрий |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
Лифшиц Семен |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
Лунякина Василиса |
ГБОУ №1811 |
г. Москва |
8 класс |
1 место |
Хрущ Юлия |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
2 место |
Ким Анастасия |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
Петунина Екатерина |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
3 место |
Илиева Джессика |
АНО СОШ «Ломоносовская школа «ИнТек» |
МО, Истринский район, Воронино |
9 класс |
1 место |
Цао Лия |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
2 место |
Рендаков Матвей |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
3 место |
Крейнина Екатерина |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
10-11 класс |
1 место |
Котельникова Олеся |
АНО СОШ «Ломоносовская школа «ИнТек» |
МО, Истринский район, Воронино |
2 место |
Ли Юлия |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |
3 место |
Гилядова Вита |
ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» |
г. Москва |