Итоги конкурсов «Класс года» и «Ученик года» за первую четверть
В начальной Ломоносовской школе прошли ученические собрания, на которых подвели итоги конкурсов «Класс года» и «Ученик года» за первую четверть.
Результаты конкурса «Класс года»:
«Самый дисциплинированный класс»
- 4 «В»
- 2 «А», 2 «Б»
- 3 «В»
«Самый интеллектуальный класс»
- 4 «В», 4 «А»
- 4 «Б», 2 «Б»
- 2 «А»
«Самый читающий класс»
- 2 «Б»
- 4 «А», 4 «В»
- 3 «Б»
«Самый творческий класс»
- 4 «В»
- 4 «Б»
- 4 «А», 3 «А»
«Самый спортивный класс»
- 4 «Б»
- 3 «Б»
- 4 «В»
«Класс года»
- 4 «В»
- 4 «А»
- 4 «Б»
А вот результаты конкурса «Ученик года»:
«Интеллектуал года»:
- Кристина Менделеева – 4 «В» класс
- Полина Хрущ – 4 «А» класс
- Софья Бахмудова – 4 «Б» класс
- Мирослава Левицкая – 4 «Б» класс
«Спортсмен года»:
- Рома Модзгвришвили – 3 «А» класс
- Андрей Елисеев – 4 «Б» класс
- Валера Варданян – 3 «Б» класс
- Артем Поженян – 3 «А» класс
- Ваня Кирик – 4 «Б» класс
«Читатель года» (2 классы):
- Володя Новак – 2 «Б» класс
- Миша Добрынин – 2 «Б» класс
- Георгий Курилов – 2 «Б» класс
- Леша Груздев – 2 «Б» класс
- Леша Пашаев – 2 «А» класс
- Саша Пашаев – 2 «А» класс
- Миша Ладыгин – 2 «Б» класс
- Милана Шривастава – 2 «Б» класс
«Читатель года» (3 классы):
- Эмма Агаян – 3 «А» класс
- Таисия Ли – 3 «А» класс
- Кира Астафьева – 3 «Б» класс
- Володя Соловьев – 3 «А» класс
- Саша Мориков – 3 «В» класс
- Аня Победкина – 3 «Б» класс
- Полина Петелина – 3 «Б» класс
«Читатель года» (4 классы):
- Илья Омельченко – 4 «А» класс
- Федя Устимов – 4 «В» класс
- Элина Михайловская – 4 «В» класс
- Юра Водопьянов – 4 «В» класс
- Диана Махова – 4 «А» класс
- Маша Колпакова – 4 «Б» класс
- Саша Соколов – 4 «В» класс
«Самый творческий ученик»:
- Софья Бахмудова – 4 «Б» класс
- Саша Баринова – 3 «А» класс
- Вика Ключникова – 4 «В» класс
- Настя Сорокина – 4 «В» класс
- Софья Харитонова – 4 «В» класс
«Открытие года»:
- Саша Баринова – 3 «А» класс
- Алана Хайруллина – 3 «Б» класс
- Артем Поженян – 3 «А» класс
- Володя Соловьев – 3 «А» класс
«Ученик года»:
- Настя Сорокина – 4 «В» класс
- Софья Бахмудова – 4 «Б» класс
- Софья Харитонова – 4 «В» класс
- Мирослава Левицкая – 4 «Б» класс
- Николь Бронникова – 4 «А» класс
Поздравляем ребят! Так держать!