ВНИМАНИЕ

«Ломоносовская ассамблея»

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялось торжественное подведение итогов года — «Ломоносовская ассамблея».

Чтобы стать победителем в наших традиционных школьных номинациях, нужно приложить очень много усилий! Весь год ученики зарабатывали баллы — получали отличные отметки, участвовали в спортивных мероприятиях, занимались музыкой и наукой, театром и иностранными языками.

Труд ребят был вознагражден! Поздравляем лучших из лучших:

Ученик года

  • Рафаэлла Бабаян (5 «А»)
  • Антон Мироненко (8 «А»)

Верность школе

  • Владимир Михайлов (11 «А»)
  • Софья Ковалева (11 «А»)
  • Умалат Мунаев (11 «А»)
  • Родион Ступин (11 «А»)
  • Даниил Ступин (11 «А»)
  • Александр Подобед (11 «А»)

Гордость школы

  • Владимир Михайлов (11 «А»)
  • Александр Подобед (11 «А»)

Человек будущего

  • Юрий Питкевич (11 «А»)

Интеллектуал года

  • Рафаэлла Бабаян (5 «А»)v
  • Александра Михайлова (6 «А»)
  • Егор Бочкарев, Юрий Бурмистров (8 «А»)
  • Эйтон Абрамов (9 «А»)
  • Мария Ермакова (11 «А»)

Юный Ломоносовец

  • София Сосновская (5 «Б»)

Высшая ученическая лига

  • Мария Найда (10 «А»)
  • Александра Верба (11 «А»)

Проект года

  • Родион Ступин (11 «А»)
  • Даниил Ступин (11 «А»)

Успех года

  • Владимир Оленев (6 «А»)
  • Мария Миронова (7 «А»)
  • Антон Мироненко, Егор Бочкарев (8 «А»)
  • Мунира Башарова (9 «А»)

Открытие года

  • Станислава Чамина (5 «А»)

Театральная маска

  • Рафаэлла Бабаян (5 «А»)
  • Ульяна Ничипорук (5 «А»)
  • Софья Грузенко (5 «А»)
  • Софья Ничипорук (6 «А»)
  • Антон Мироненко (8 «А»)
  • Петр Салмин (8 «А»)
  • Вероника Рыбакова (10 «А»)

Спортсмен года

  • Софья Лобачевская (7 «А»)
  • Софья Грузенко (5 «А»)
  • Рейнальд Юсупов (7 «Б»)

Спортивный класс

  • 7 «А» класс

Читатель года

  • Софья Миронова (5 «Б»)
  • Александра Михайлова (6 «А»)
  • Мария Найда (10 «А»)

Читающий класс

  • 5 «Б» класс
  • 10 «А» класс

Фотограф года

  • Екатерина Дзидзигури (7 «А»)

Лидер класса

  • Рафаэлла Бабаян (5 «А»)
  • Тимур Алексеев (5 «Б»)
  • Владимир Оленев (6 «А»)
  • Екатерина Дзидзигури (7 «А»)
  • Аминат Исмаилова (7 «Б»)
  • Антон Мироненко (8 «А»)
  • Петр Салмин (8 «А»)
  • Мунира Башарова (9 «А»)
  • Мария Найда (10 «А»)

Возврат к списку