ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская школа поздравляет с Днем матери

В последнее воскресенье ноября принято отмечать День матери. В этот день каждый приходит к маме с цветами, говорит ей слова любви и благодарности.

Ломоносовская школа поздравляет всех мам с прошедшим праздником! Вы даете своим детям всё лучшее, что у вас есть. Вы любите их так, как не может любить никто другой. Ваша миссия прекрасна и ответственна. Спасибо вам!

В Ломоносовской школе прошли торжества в честь Дня матери. Ребята подготовили спектакли, выставки и стихи. Мамы учеников показали свои таланты на мастер-классах.

Родители ломоносовцев тоже чествовали своих мам. Например, Владимир Соловьев участвовал в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» вместе со своей мамой Инной Соломоновной. Сын Владимира Рудольфовича Вова учится в начальной Ломоносовской школе. Репортеры побывали в его классе, познакомились с учительницей и одноклассниками Вовы. Мальчик восхищается отцом и понимает, что он состоялся как личность и как профессионал во многом благодаря бабушке.

Наши школьники ставят семью на первое место жизни, а воспитатели Ломоносовской школы поддерживают и укрепляют в них семейные ценности.


Возврат к списку