title message
Версия для слабовидящих

Записаться на обучение

5 декабря, 2025

Photo

«Мама – главное слово в каждой судьбе!»

Пятиклассники городской Ломоносовской школы поздравили своих мам и бабушек с Днем матери музыкальной композицией «Мама – главное слово в каждой судьбе!»

Со сцены звучали трогательные стихи, мальчики и девочки дарили гостям нежные песни, лирические танцы и прекрасные мелодии. Каждый номер был наполнен любовью и благодарностью.

Каждый пятиклассник вложил частичку своей души в концертную программу. Ребята выступали в коллективных номерах и сольно.

Александр Гадецкий виртуозно исполнил композицию на саксофоне под аккомпанемент преподавателя Ломоносовской музыкальной школы Дины Валерьевны.

Нелли Шривастава, Анастасия Свешникова и Есения Тарасова порадовали зрителей прекрасной игрой на фортепиано.

Выступления сопровождались трогательными фото- и видео-презентациями, что создало по-настоящему семейную атмосферу.

Праздник получился душевным и ярким! Спасибо нашим талантливым пятиклассникам, классным руководителям и педагогам дополнительного образования за этот прекрасный подарок всем мамам!