title message
Версия для слабовидящих

Записаться на обучение

24 октября, 2024

Photo

«Мой путь к event-менеджменту и создание своей компании»

В рамках Декады старшеклассника встречу «Мой путь к event-менеджменту и создание своей компании» провела для учеников 8–9 классов выпускница Ломоносовской школы 2010 года, журналист Дарья Дружина.

Дарья уже не раз встречалась с ломоносовцами, презентуя свою основную профессию – тележурналистика. А в этом году ребята познакомились с ее бизнес-проектом – компанией «DSoul_Production», которая уже 5 лет занимается организацией и проведением мероприятий в России и за рубежом, получила признание и премию event-индустрии.

Очень живо, красочно, с яркими примерами наша выпускница рассказала о проведении конференций, бизнес-встреч, свадеб, юбилеев и детских праздников. Поделилась интересными и курьезными историями, связанными с организацией мероприятий. Коснулась важных внутренних вопросов компании: штат сотрудников, документооборот, распределение финансов.

Очень полезный, увлекательный и позитивный получился разговор! Спасибо, Дарья!