title message
Версия для слабовидящих

Записаться на обучение

11 марта, 2025

Photo

«Мой студенческий маршрут»

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялось торжественное награждение участников Международной олимпиады Академии МСМ по английскому языку «Мой студенческий маршрут».

Главная цель олимпиады – помочь молодому поколению с выбором будущей профессии, которая не только сделает их счастливыми, но и подтолкнет предпринимать правильные действия и добиваться изменений во всем мире к лучшему.

В этом году в олимпиаде приняли участие 1300 учеников 8–11 классов из лучших школ России.

В I туре состязаний эксперты оценивали уровень английского языка в формате международного теста. В нем поучаствовали 49 ломоносовцев.

Во II тур прошли 34 наших ученика. Ребята сдавали тестирование по аудированию, профориентационный тест и принимали участие в онлайн-воркшопе от канадского преподавателя из Toronto University.

В III туре олимпиады соревновались 9 наших старшеклассников. Ребята писали эссе на тему “My Academic Path (MAP)” на английском языке.

Молодцы! Желаем успехов и новых побед!