ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Олимпиада «ИнтеллекТ» для дошкольников уже скоро!

Ломоносовская школа вновь проведет Олимпиаду «ИнтеллекТ» для дошкольников. Интеллектуальные соревнования пройдут 29 февраля и подарят ребятам много ярких незабываемых впечатлений!

К участию в Олимпиаде приглашаются дети в возрасте 5,5-7 лет. Ребят ждет настоящий интеллектуальный праздник! Они будут выполнять интересные задания, участвовать в творческих мастер-классах, играть в подвижные игры. А ещё ребята смогут зарядиться энергией и найти новых друзей. Разные задания и активности позволят детям увидеть свои сильные стороны, проявить творческое мышление и умение решать нестандартные задачи.

Олимпиадные задания построены таким образом, чтобы дети учились исследовать, рассуждать, делать выводы, взаимодействовать друг с другом. Они составляются в рамках образовательной технологии «ИнтеллекТ», которая направлена на развитие памяти, внимания, мышления, воображения в различных видах речевой деятельности.

На этом празднике родители тоже почерпнут для себя много нового и интересного. Пока дети выполняют задания, взрослые не будут скучать! Они станут участниками Родительского клуба, пообщаются друг с другом и с сотрудниками школы, узнают об уникальной технологии «ИнтеллекТ». Также для них пройдет праздничный концерт, который подготовят ученики начальной Ломоносовской школы.

Зарегистрируйтесь на Олимпиаду:

Участвуйте и побеждайте!


Возврат к списку