ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Открыт набор в Ломоносовские школы и Ломоносовский детский сад

Городские и загородные школы, а также Ломоносовский детский сад объявляют набор на 2021/22 учебный год.

О чем мечтают родители:

Родители дошкольников мечтают, чтобы их ребенок с радостью собирался в детский садик. Чтобы он ел там вкусную и здоровую пищу, развивался творчески и интеллектуально. Чтобы был окружен вниманием, заботой и теплом, а педагоги всегда прислушивались к пожеланиям мам и пап. И чтобы переход ребенка к школьной жизни оказался максимально комфортным.

Мечта родителей младших школьников, чтобы их дети научились получать знания с радостью и удовольствием. Чтобы домашние задания выполняли сами ученики, а не мамы и папы.Чтобы в школе помогли раскрыть таланты ребят, научили их быть ответственными и самостоятельными.

Главное желание родителей учеников старшей и средней школы, чтобы ребенок сдавал все экзамены с отличными результатами и без лишнего стресса, при этом успевал заниматься спортом и развивать свой творческий потенциал. И, конечно, чтобы он правильно выбрал себе будущую профессию и поступил в хороший вуз.

В школах и детском саду Ломоносовского холдинга мечты сбываются!

А как же иначе, ведь у нас царит удивительная семейная атмосфера сопереживания, доверия и взаимовыручки. Здесь ребятам хочется не только учиться, но также заниматься творчеством и спортом, общаться с друзьями.

Мы предлагаем:

  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • комплексное развитие интеллектуальных способностей (памяти, внимания, мышления и воображения);
  • стабильно высокие результаты ЕГЭ;
  • образовательный и воспитательный процесс в лучших традициях классической российской школы;
  • углубленное изучение иностранных языков.

Хотите узнать подробности? Приглашаем вас на индивидуальную экскурсию!

Также напоминаем, что все желающие могут пройти платное онлайн-тестирование. Наши специалисты предложат ребенку выполнить интересные задания для всесторонней оценки его подготовки. Тест займет 60-90 минут.

Наш телефон: +7 (495) 800-55-55. Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку