Победители олимпиады и фестиваля «ИнтеллекТ» 2019

13 апреля 2018 года в Ломоносовской школе №5 состоялось образовательное мероприятие - «Территория ИнтеллекТ». Гостями «Территории ИнтеллекТ» стали дети из разных уголков мира!

С самого утра ребята решали задания олимпиады и фестиваля, а уже вечером мы подвели итоги соревнований. После концертной программы, состоялась церемония награждения. Поздравляем всех финалистов и ждем в следующем году на "Территории ИнтеллекТ"!

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»

В номинации «ИЗО»:

ФИО участника Группа Город
Жолдошбекова Жамиля 2-4 Нарын (Кыргызстан)
Тимар Анна 2-4 Баку (Азербайджан)
Старосельская Алиса 2-4 МО
Сэпп Эмма 5-6 Москва
Рубина Вероника 5-6 Москва
Сыдыгалиева Акылай 7-8 Нарын (Кыргызстан)
Артемьева Арина 7-8 Москва
Ильин Борис 9-11 Москва

В номинации «Литература»:

ФИО участника Группа Город
Нуждова Арина 2-4 Пенза
Ипатова Екатерина 2-4 МО
Иванова Дарья 2-4 Москва

В номинации «Музыка»:

ФИО участника Группа Город
Спиридонов Лев 2-4 МО
Меньших Милана 2-4 Самара
Кравцова Алиса 2-4 Москва
Кремнева Елизавета 2-4 Самара
Филиппов Михаил 5-6 Пенза
Шарипова Дарина 5-6 Нарын (Кыргызстан)
Рубан Елизавета 5-6 МО
Носова Мария 7-8 Пенза
Юрченко Антонина 9-11 Москва

В номинации «Театр»:

ФИО участника Группа Город
Кравцова Полина 2-4 Москва
Жук Наталья 2-4 Москва
Кузьмина Полина 2-4 Пенза
Сорокина Анастасия 2-4 Москва
Салитов Максим 5-6 Пенза
Жусубакунов Абдинур 5-6 Нарын (Кыргызстан)
Пахомова Мария 5-6 Москва
Соколова Анастасия 5-6 Москва
Крейнина Екатерина 7-8 Москва
Омурбаева Элгиза 7-8 Нарын (Кыргызстан)
Оксман Виктория 9-11 Москва

В номинации «Физкультура»:

ФИО участника Группа Город
Жерновая Кристина 5-6 МО
Мутаева Алина 5-6 с. Успенское (МО)
Победкина Александра 5-6 Москва
Грига Ольга 7-8 с. Успенское (МО)
Спирин Артем 9-11 Пенза

В номинации «Хореография»:

ФИО участника Группа Город
Федотов Тимофей 2-4 Самара
Менделеева Кристина 2-4 Москва
Савинова Полина 2-4 Самара
Михайлов Максим 2-4 с. Успенское (МО)
Гайнулина Аделя 2-4 МО
Хрупов Евгений 5-6 Москва
Явшаев Саймон 5-6 с. Успенское (МО)
Золотницкий Сергей 5-6 Москва
Тарасова Вера 7-8 Москва
Бомбицкая Полина 9-11 Москва

Групповые победители

2-4 классы

ФИО Город Место
Жолдошбекова Жамиля Нарын (Кыргызстан) 1 место
Кравцова Полина Москва 2 место
Нуждова Арина Пенза 3 место

5-6 классы

ФИО Город Место
Сэпп Эмма Москва 1 место
Филиппов Михаил Пенза 2 место
Жусубакунов Абдинур Нарын (Кыргызстан) 3 место

7-8 классы

ФИО Город Место
Крейнина Екатерина Москва 1 место
Носова Мария Пенза 2 место
Сыдыгалиева Акылай Нарын (Кыргызстан) 3 место

9-11 классы

ФИО Город Место
Ильин Борис Москва 1 место
Спирин Артем Пенза 2 место
Бомбицкая Полина Москва 3 место


ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ:

В номинации «Динамичное воображение»:

ФИО участника Класс Город
Бай Андрей 2 Москва
Борцов Святослав 2 Москва
Будагов Сергей 2 МО
Сергиенко Анжелика 3 МО
Логинов Алексей 3 Самара
Конончук Арсений 3 Москва
Мовсесян Александра 3 Москва
Быкова Есения 3 Баку (Азербайджан)
Грузенко Софья 3 Москва
Шамирзаева Аделия 3 Ташкент
Кошелева Анна 4 МО
Цветаева Арина 4 МО
Слесаренко Елизавета 4 Киев (Украина)
Житченко Софья 4 МО
Маратов Айдар 4 Нарын (Кыгызстан)
Сметанин Александр 4 Пенза
Полянская Полина 4 Самара
Мещерякова Варвара 5 Москва
Ахмедов Гасан 5 Баку (Азербайджан)
Байрамова Алина 5
Пантелеева Ксения 5 Самара
Оганисян Давид 6 Москва
Сафиуллина Алина 6 Самара
Виленская Злата 6 Одинцово (МО)
Эргашева Шахзода 6
Ли Дмитрий 6 Москва
Абрамов Эйтон 7 Москва
Сергиенко Платон 7 Киев (Украина)
Максатбек кызы Медина 8 Нарын (Кыргызстан)
Тилек кызы Бегайым 8 Нарын (Кыргызстан)
Щеглов Андрей 8 Лобня (МО)
Гаврилов Арсений 8 Самара
Гайратуллаев Абдулла 8
Сорочан Артем 9 Москва
Глазомицкая София 9 Пенза
Веселова Кристина 9 Москва
Фазилова Самина м3-4 Ташкент
Амдумавлянова Мубина м3-4 Ташкент
Макеенко Егор м5-6 Пенза
Хасанов Жавлон м5-6 Ташкент
Козлов Владислав м5-6 МО
Шерстюк Виктория м7-8 Самара
Хрущ Юлия м7-8 Москва
Грицаенко Александра м7-8 Москва
Малкова Мария м9-11 Пенза
Шулепова Юлия м9-11 Самара
Байрамов Дилан м9-11 Ташкент
Кошкина Дарья м9-11 Самара
Коваленко Таисия м9-11 Москва
Кадыров Исламбек 10-11 Ташкент
Турсунов Ибрагим 10-11 Москва

В номинации «Железная логика»:

ФИО участника Класс Город
Ирисив Омар 2
Нагиева Аян 2 Баку (Азербайджан)
Юсупов Юлиан 2 Москва
Андреева Анна 3 МО
Омельченко Илья 3 Москва
Бахмудова Софья 3 Москва
Бабаян Рафаэлла 3 Москва
Ермаков Александр 4 Москва
Патрин Иван 4
Федотов Дмитрий 4 Самара
Пашкевич Алеся 4 Москва
Антипин Александр 4 Москва
Антонов Даниил 5 Москва
Абылабеков Арсен 5 Нарын (Кыргызстан)
Гомозов Даниил 5 Москва
Пономарева Дарья 5
Исхаков Рустам 5 Москва
Чуднов Богдан 6 Москва
Лунякина Василиса 6 Москва
Бевзюк Аларика 6 МО
Меркурьева Полина 7 Пенза
Петунина Екатерина 7 Москва
Ниязов Рамазан 7 Москва
Мишкой Андрей 7 Киев (Украина)
Малыгин Семен 8 Москва
Дашковский Александр 8 Киев (Украина)
Охапкин Даниил 9 Москва
Мосягин Олег 9 МО
Фазылов Саид Амир 9 Ташкент
Богданов Егор м3-4 Москва
Михайлова Александра м3-4 Москва
Пэн Ева м3-4 Москва
Зуева Елизавета м3-4 Самара
Силантьев Максим м3-4 Пенза
Стучинскайте Лаурина м3-4 Пенза
Ким Ева м5-6 Ташкент
Жуков Федор м5-6 Москва
Блинова Мария м5-6 Москва
Чехомова Ярослава м7-8 Москва
Цао Лия м7-8 Москва
Савенко Алена м7-8 Москва
Кандаурова Дарья м9-11 Самара
Горьковская Стефания м9-11 Москва
Шадрин Денис м9-11 МО
Цой Екатерина 10-11 Москва
Воробьева Мария 10-11 Москва
Рыбина Анастасия 10-11 Москва

В номинации «Точная память»:

ФИО участника Класс Город
Паслер Елизавета 2 МО
Боев Степан 2 Москва
Володина Дарья 3 Москва
Станкевич Таисия 3 Москва
Николаев Матвей 3 Пенза
Каменская Мария 3 Москва
Малова Варвара 3 МО
Арутюнян Алексей 4 Москва
Артемьева Елизавета 4 Москва
Смирнов Егор 4
Салодкая Кристина 4
Хидашели Валерия 4 Москва
Задачина Ксения 4 Симферополь (Республика Крым)
Салманзаде Гюнай 5 Баку (Азербайджан)
Афанаскин Никита 5 Москва
Пискулов Андрей 5 МО
Николаенко Артем 5 Москва
Уббиев Абат 6
Крадинова Анастасия 6 Пенза
Керимли Лейла 6 Баку (Азербайджан)
Зоткин Денис 7 Самара
Зайнуллин Марат 7 Москва
Муратбеков Ынтымак 7 Нарын (Кыргызстан)
Мазалов Илья 8 Москва
Виленская Екатерина 9 Одинцово (МО)
Садыков Умид 9 Ташкент
Печерская Арина 9 Москва
Назаров Владимир м3-4 Москва
Мальсагова Малика м3-4 Москва
Вараксина Василиса м3-4 МО
Андрюшов Андрей м3-4 Пенза
Кацман Адам м5-6 МО
Уланова Полина м5-6 Самара
Алекперли Мадина м5-6 Баку (Азербайджан)
Кикина Екатерина м7-8 Самара
Попова Дарья м7-8 Москва
Клеменко Антон м9-11 МО
Устинова Елена м9-11 Пенза
Савельева Арина м9-11 Москва
Гилядова Хивита 10-11 Москва
Щеглов Владислав 10-11 Киев (Украина)
Чернятьева Вероника 10-11 Москва

В номинации «Устойчивое внимание»:

ФИО участника Класс Город
Гузь Серафим 2 Москва
Ли Марианна 2 Москва
Нусруллаев Абдурахман 2
Бронникова Николь 3 Москва
Егоров Александр 3 Москва
Луценко Петр 3 МО
Ким Алина 3 Москва
Громов Артем 4 Самара
Генералов Алексей 4 Пенза
Щеглов Александр 4 Лобня (МО)
Югай Дарья 4 Узбекистан
Байрамов Мартин 4 Ташкент
Быховская Алиса 5 Москва
Смагин Павел 5 МО
Новосельцева Варвара 5 Самара
Паличев Евгений 5 Пенза
Комбаков Мирон 5 Самара
Редько Артемий 6 МО
Милевский Максим 6 Самара
Волконовский Глеб 7 Самара
Магомадов Али 7 Москва
Ибрагимова Мубина 7
Баканина Кира 7 МО
Жиркова Олеся 7 Москва
Шевцов Николай 8 Москва
Богданова Екатерина 8 Москва
Цокур Роман 8 Москва
Охина Алина 8 Пенза
Чернятьева Екатерина 9 Москва
Глущенко Валерия 9 Москва
Сотиров Илья 9 Одинцово (МО)
Тавадян Альберт м3-4 МО
Эйдан Жосеф м3-4 Москва
Можаев Захар м3-4 Самара
Наджимова Юстина м3-4 Ташкент
Ширяев Иван м5-6 Москва
Грот Арина м5-6 Москва
Николаенко Дарья м5-6 Москва
Краснова Кристина м7-8 Москва
Кузенный Илья м7-8 Москва
Тавадян Диана м7-8 Москва
Дадов Тимур м9-11 Москва
Славная Ирина 10-11 Москва
Ахмадуллин Эльдар 10-11 Москва
Каноков Тимур 10-11 Москва

Возврат к списку