1 мая, 2023

Поздравляем с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Ученики и преподаватели, сотрудники и родители, вся наша дружная Ломоносовская семья! Поздравляем вас с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Михаил Васильевич Ломоносов очень уважительно относился ко всем видам деятельности, «будь то материальное или духовное производство, обучение людей или упорядочение социальных процессов». И мы в этот день говорим спасибо представителям самых разных профессий, ведь только благодаря нашим совместным усилиям мы можем создавать что-то новое, интересное и полезное для общества.
Желаем всем вдохновения и ярких достижений в работе и учебе. Пусть труд приносит вам благополучие, успех и процветание. Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми достижениями и гордостью за достигнутые результаты!
С праздником, дорогие ломоносовцы!
Интересных и плодотворных выходных!