ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Праздник окончания учебного года у четвероклассников начальной Ломоносовской школы

Кто бы мог подумать, что в этом году праздник окончания учебного года у четвероклассников начальной Ломоносовской школы пройдёт в онлайн-формате? Но от этого он не стал менее трогательным, волнительным, тёплым и семейным.

На празднике собрались все: выпускники, их родители, педагоги. Никто не сдерживал эмоций. Ребята с теплотой вспоминали традиции школы и класса, особенные моменты для каждого. Вместе с классными руководителями они говорили о своём личностном росте и новых свершениях.

Родители рассказывали, какие положительные изменения видят в своих детях, благодарили школу, педагогов за их любовь и труд, давали напутствия ребятам. Вместе со своими детьми они проявили творческие способности в составлении синквейнов из слов «школа», «выпускник», «родители», «учитель». А затем ребята посмотрели фотографии из жизни класса, которые напомнили им о событиях и моментах, во время которых им было хорошо и радостно всем вместе.

Название праздника, «Звёздный Марафон», очень символично. Наши выпускники – это звёзды, которые зажглись на Ломоносовской орбите. Пусть они навсегда сохранят свой яркий ломоносовский свет, пусть зажигают своим теплом других, делятся мастерством, получают знания, открывают новые грани таланта!

«Наша искренняя глубокая благодарность администрации школы и всем педагогам за доброту, внимание и терпение, мудрость и щедрость души. Спасибо за организацию тёплого, уютного, семейного праздника, за незабываемые эмоции и атмосферу, за добрые слова и пожелания. Мы вас очень любим!» (родители 4 «А» класса).

«Дорогие ребята и педагоги! Спасибо за прекрасный праздник! До слёз! Наши любимые учителя, мы вас никогда не забудем. Спасибо за всё, что сделали для наших детей!» (родители 4 «Б» класса).

«Мы помним, какими маленькими наши дети пришли в начальную школу, и посмотрите на них сейчас. Это обученные, уверенные в себе, талантливые ребята. И всё это благодаря вам, наши любимые учителя. Сегодня наш праздник называется "Звёздный марафон" неслучайно. Вы, дорогие педагоги, – наши звёзды. Каждый из вас уникальный. Вы вложили в наших детей столько знаний, столько душевного тепла! Спасибо за поддержку, заботу, любовь!» (родители 4 «В» класса).


Возврат к списку