ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Приглашаем вас на Вечер теплых воспоминаний

Приглашаем вас на Вечер теплых воспоминаний

Дорогие друзья! Приглашаем вас на Вечер теплых воспоминаний, посвященный основателю Ломоносовской школы Марату Александровичу Зиганову. Он состоится в актовом зале старшей Ломоносовской школы 28 февраля в 18.00. Сбор гостей с 17.00 до 18.00.

Марат Александрович был феноменальным человеком. Автор более трех сотен различных учебников и научных пособий, а также патентов на изобретения в области развития интеллектуальных способностей, создатель Образовательной Технологии «ИнтеллекТ», которая блестяще применяется в Ломоносовской школе. И это лишь малая часть его достижений.

Казалось, он знает и умеет всё! При этом Марат Александрович всегда находился в творческом поиске и стремился к новым открытиям. Память о его просветительской деятельности и неоценимом вкладе в образование навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал Марата Александровича и работал с ним.

В Ломоносовской школе его помнят как мудрого, интересного, талантливого, неординарного человека. О Марате Александровиче с любовью отзываются все преподаватели, ученики и сотрудники, которые были с ним знакомы. У каждого с основателем школы связаны свои трогательные и забавные истории. Все они наполнены добротой, любовью, теплом. Через эти истории Марат Александрович продолжает делиться с нами своей мудростью и заряжает своей неиссякаемой энергией!

Приходите в его любимую Ломоносовскую школу, чтобы вспомнить удивительного человека.


Возврат к списку