ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

С Днем рождения, Марат Александрович!

С Днем рождения, Марат Александрович!

Сегодня, 8 марта, празднует свой День рождения Марат Александрович Зиганов –  основатель Ломоносовской школы, ее научный руководитель и идейный вдохновитель, создатель уникальной Образовательной технологии «ИнтеллекТ»! 

Марата Александровича знает каждый из 900 учащихся Ломоносовской школы. И это – не преувеличение. Потому что он - человек, посвятивший себя образованию, обучению детей и развитию их интеллектуальных способностей, подготовке к успешной жизни после школы, практически ежедневно находит время для того, чтобы пройтись по школьным кабинетам, поговорить с педагогами и детьми и узнать, чем живет сегодня его детище, любимая Ломоносовка. 

К нему всегда можно обратиться за советом, он полон идей и вдохновения. Каждый день для Марата Александровича становится источником самых неожиданных решений тех вопросов, которые еще вчера казались неразрешимыми. Для него не существует препятствий, которые нельзя было бы преодолеть! Именно поэтому Ломоносовская школа уже 25 лет прочно удерживает позиции лидера частного образования, слава о ней простирается далеко за пределы России. 

Вся команда Ломоносовского образовательного холдинга - директора школ, педагоги и ученики - сердечно поздравляют Марата Александровича с Днем рождения! И желают ему никогда не останавливаться, всегда быть на высоте, оставаться таким же «маяком» и примером для нас всех в нелегкой, но такой благодарной педагогической науке. И, конечно, крепкого здоровья на долгие годы! 

С Днем рождения, Марат Александрович!


Возврат к списку