ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Тренер Ломоносовской школы снялся в художественном фильме «Защитники»

Тренер Ломоносовской школы снялся в художественном фильме «Защитники»

10.02.17_LSH_Alekseev_3.jpg23 февраля на экраны выходит новый российский фантастический боевик «Защитники». В съемках картины принял участие тренер по УШУ Ломоносовской школы Антон Алексеев.

Антон был каскадером и дублером актера Санжара Мади, исполнителя роли одного из центральных героев фильма - Хана, а также выступил в образе одного из роботов - слуг главного злодея. Он также принимал активное участие в разработке хореографии движений вместе с главным постановщиком трюков Олегом Поддубным.

10.02.17_LSH_Alekseev_4.jpg«Самым интересным на съемочной площадке для меня оказалась возможность раскрытия своего потенциала, работа с другими каскадерами и актерами. Очень интересно было наблюдать за тем, как работает режиссер. Есть определенная разница в том, как ты ощущаешь свои движения в жизни и как они выглядят на экране. Камера как будто увеличивает все - и победы, и ошибки - во много раз».

Опыт работы в кино и в театре у Антона Алексеева уже был, но фильм «Защитники», по его признанию, - это первый масштабный кинопроект, в котором он принял участие. Сейчас Антон рассматривает предложения о новых проектах и участвует в кастингах - уже как актер.

Антон Георгиевич Алексеев - чемпион мира по УШУ, четырехкратный чемпион России по УШУ, чемпион США и Европы. Он - единственный европеец, который работал в номере, посвященном искусству УШУ, в Cirque Du Soleil (Las Vegas).

В Ломоносовской школе Антон Алексеев работает четвертый год. По словам тренера, дети, которые занимаются у него с самого начала, делают большие успехи - учатся профессионально владеть своим телом.

Антон Алексеев приглашает учащихся Ломоносовской школы и их родителей на занятия по УШУ и комплексному физическому развитию. Занятия проводятся в городской Ломоносовской школе 3 раза в неделю.

10.02.17_LSH_Alekseev_5.jpg


Возврат к списку