ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

У учеников четвертых классов состоялся праздник окончания начальной школы!

У учеников четвертых классов начальной Ломоносовской школы состоялось очень важное и радостное событие — праздник окончания начальной школы! Атмосфера в актовом зале была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, радостью встреч.

Директор начальной Ломоносовской школы Ангелина Николаевна Трофимова вручила ребятам свидетельства об окончании начальной школы. А затем зачитала приказ о переводе учеников в 5 класс, который приняла директор основной и старшей Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова. С добрыми напутствиями и пожеланиями выступили первые наставники ребят — их классные руководители.

В своем ответном слове выпускники вспомнили самые яркие моменты школьной жизни. В начальной Ломоносовской школе время для ребят пролетело быстро, они изменились, повзрослели. Увидев на экране фильм «Наш класс», мальчики и девочки вновь вернулись в то время, когда впервые переступили порог школы. Очень трогательно!

Все это время вместе с учениками радовались, росли и узнавали новое все сотрудники начальной Ломоносовской школы. Для них ребята навсегда останутся самыми любимыми, самыми талантливыми и просто самыми-самыми! Подарком для выпускников стала трогательная песня «Желаем удачи», которую исполнили педагоги.

После официальной части ребята и взрослые отправились на Ломоносовский бал. Затем — вышли на школьный двор, чтобы по традиции посадить памятное дерево и открыть звезду на аллее выпускников.

А к началу следующего учебного года на школьном дворе появятся садовые шахматы — подарок ребят начальной школе.

В завершение праздника участников ждал фуршет в школьном шатре.

Дорогие выпускники, в добрый путь! Новых вам открытий и достижений!


Возврат к списку