ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

У учеников девятых классов городской Ломоносовской школы состоялся выпускной!

У учеников девятых классов городской Ломоносовской школы состоялся выпускной! Закончились волнительные минуты экзаменов, и пришла пора сказать спасибо всем, кто на протяжении пяти лет помогал ребятам, поддерживал их, наставлял и, конечно же, учил.

Прекрасные девушки и повзрослевшие юноши блестяще сдали ОГЭ! В торжественной обстановке они получили свои первые аттестаты. В выпуске 2020/2021 года у шести ребят аттестат особого образца.

Затем девятиклассники вышли на Ломоносовскую сцену и продемонстрировали свои таланты. Они показали современную постановку, лейтмотивом которой стал «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Вместе с принцем ломоносовцы побывали на самых разных школьных планетах, и каждую представили по-своему креативно.

Девятиклассники пели и танцевали, декламировали стихотворения, преображались и перевоплощались. Получилось очень красиво и трогательно!

Спасибо классным руководителям Ларисе Анатольевне Картавовой, Александре Андреевне Лобановской, Елене Анатольевне Полянских, педагогам дополнительного образования и девятиклассникам за чудесный праздник!


Возврат к списку