title message
Версия для слабовидящих

Записаться на обучение

24 декабря, 2024

Photo

«Конкурс Ч»

Участники музыкального театра «ЛИРА» начальной Ломоносовской школы приняли участие в конкурсе чтецов «Конкурс Ч», который проводился при поддержке департамента культуры города Москвы. В этом году он был посвящен творчеству А.С. Пушкина, в нем приняли участие 77 конкурсантов.

Егор Мерка, Кира Мамедбекова и Селин Эрден представили отрывок из произведения «Сказка о рыбаке и рыбке». Мария Зимина и Эмина Калиева выступили с отрывком из произведения «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». Специальным призом жюри было отмечено выступление Адама Алиева с отрывком из поэмы «Руслан и Людмила».

В школе ребята организовали театральную перемену, где представили свои номера ученикам 3–4 классов. Зрители высоко оценили выступления юных чтецов!