14 октября, 2023
Ученики городской Ломоносовской школы приняли участие в VII Фестивале интеллектуальных игр «Андромеда»
Ученики 6–7 классов городской Ломоносовской школы приняли участие в VII Фестивале интеллектуальных игр «Андромеда», организованном Московским центром интеллектуальных игр «Сириус».
За победу сражались опытные команды из разных городов России. Для ломоносовцев же это был первый опыт прохождения интеллектуальных этапов в таком формате. Тем не менее, все наши ребята сумели выйти в полуфинал, а команда семиклассников «Невтоны» сразилась за победу в финале. IV место – это очень достойный результат для первого раза!
Ребята очень воодушевились играми и решили обязательно добиться победы в зимнем туре интеллектуальных соревнований!
«Платоны», 6 класс: Александр Бондарев, Анастасия Быховская, Павел Инкин, Никита Попов, Матвей Сергеев, Алсу Сибатулина.
«Невтоны», 7 класс: Александра Дорохова, Маргарита Хачатурова, Александра Баринова, Федор Рящин.
«Путь Ломоносова», 7 класс: Эмма Агаян, Артем Бакуненко, Ярослав Лежнев, Мария Авакова, Ольга Спирякина.
Поздравляем всех участников фестиваля! Молодцы!