ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученики старшей Ломоносовской школы побывали на психологическом тренинге в парк-отеле «Орловский»

Восьмиклассники городской Ломоносовской школы вместе с классными руководителями и психологами побывали в парк-отеле «Орловский» на тренинге «Эмоциональный интеллект». Ребята учились управлять своими эмоциями, распознавать эмоции других людей по жестам, мимике и речи. Ломоносовцы выполнили очень много заданий, с помощью которых они запомнили новую информацию. Им также удалось применить полученные знания на практике.

Итоговой работой тренинга стала видеосъемка. Ребята с удовольствием выполнили все задания и сняли видео еще и по итогам прошедшего учебного года.

«В фильмах нужно было вспомнить обо всем, что происходило с нами на протяжении этого учебного года, все самые яркие моменты. Каждый из нас вспомнил про поездку в Грузию, про дебют на Ломоносовском балу, про все наши концерты, про олимпиады. Нам очень повезло, потому что была хорошая погода. Снимать было одно удовольствие. Также на территории отеля был зоопарк, который мы посетили и познакомились там с альпакой, оленем, белкой, страусами и другими животными. Вечером после тренинга все спустились к берегу реки и сидели у костра. В памяти навсегда останется этот вечер, эти эмоции, все слова, сказанные друг другу. В воздухе пахло весной. Все чувствовали, что впереди нас ждёт что-то новое и интересное. Мы заканчиваем 8-ой класс, нас ждёт 9!»- поделилась впечатлениями Василина Пирумова из 8Б.


Возврат к списку