ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Учитель будущего уже среди нас

Учитель будущего уже среди нас

Вновь наступил один из самых любимых и долгожданных осенних школьных праздников – День учителя, День сотрудника. «Учитель будущего уже среди нас» - таков лейтмотив сегодняшнего мероприятия в основной и старшей Ломоносовской школе.

На сцене Ломоносовки состоялся грандиозный праздничный концерт, в котором, по традиции, принимали участие учащиеся 5-11-х классов, выпускники, родители и сотрудники школы.

Торжественное мероприятие достойно провели ведущие праздника пятиклассники Орлов Максим и Тетюшева Мария, Коваленко Таисия (7Б), Бомбицкая Полина (9А) и десятиклассники Гилядов Вячеслав и Ливенцов Дмитрий.

Свое усовершенствованное мастерство исполнения инструментальных пьес на фортепиано продемонстрировали Исмаилова Эмилия (6А), Казанцев Марк (9Б) и Ильин Борис (7А). Выступление вокально-инструментальной группы 11-х классов заставило помечтать об осенних красках зрительный зал, а видеоролик и песню о мечтах подготовили к празднику учащиеся Бугаева Дарья (9А), Чибисова Полина (9Б) и сотрудники школы Елена Александровна Смирнова, Елена Владимировна Абраменкова и Сергей Карлович Якименко.

Театральную зарисовку на тему «Учитель будущего» показали Мундуть Илья (11) и Ерохин Иван (5А), а веселую сценку «Ты человек сильный и смелый» ученики 7А класса. Традиционно со сцены Ломоносовской школы звучали стихи в исполнении учащихся 5-х классов, 7-х классов и Ивановой Анастасии (11), которая продекламировала стихотворение собственного сочинения.

Всем известно как ломоносовцы любят танцевать. Сегодняшний концерт не стал исключением, зажигательную «Самбу» и танец «Привет из СССР» исполнил ансамбль «Вдохновение» учащихся 9-х классов, а тему «Мы новое поколение» в танце замечательно изобразили ученицы 6-х классов.

А какой же концерт без песни? Своими вокальными номерами поздравляли любимых учителей и сотрудников самые юные учащиеся - коллективы 5-х и 6-х классов, а также 7-е классы вместе с классным руководителем Душаниной Натальей Павловной и персонально  - Соловьева София, Абахова Олеся, Красова Стефания (7А), Золотухин Иван (6А), Езопов Никита, Кравцов Василий, Пирумова Василина и Елисеева Елена (6Б), Данилочкина Дарья и Ключникова Анастасия (10/1). Прозвучал со сцены Ломоносовки и оригинальный РЭП в исполнении классных коллективов 9-х и 10-х классов. Музыкальный подарок сотрудникам школы преподнесли в этот день выпускницы Велигодская Дара и Комаренко Ольга, а также папа учащегося Кухарского Николая (7А) – Кухарский Максим.

В финале прозвучала объединяющая всех в зале песня «Кто, если не мы?» в исполнении Кукайн Алисы (5Б), Максимовой Марии (9А), Чибисовой Полины (10/2) и Дружиной Екатерины (11). Спасибо всем ребятам за создание замечательной атмосферы праздника и всем руководителям творческих студий за постановку оригинальных номеров концертной программы!

С праздником!!!


Возврат к списку