ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Уступите мне дорогу»

У первоклассников в онлайн-формате состоялся праздник, посвящённый окончанию учебного года. Ребята представили видеоспектакль по мотивам сказки Михаила Ходокова «Уступите мне дорогу». Юные ломоносовцы перевоплотились в учеников лесной школы вежливости. Каждый из артистов выучил слова, вместе с родителями придумал для своего героя образ и костюм, а затем снял видео своего выступления.

У ребят получилась замечательная история о том, как важно быть вежливыми, уметь дружить, ценить своих друзей, помогать, заботиться о них. Спектакль очень понравился зрителям, которые оставили много восторженных отзывов. Вот некоторые из них: ⠀
«Дорогие педагоги, огромное спасибо за ваш труд! Мы получили огромное удовольствие от спектакля! Ребята, вам отдельное спасибо! Всё было здорово, интересно! Вы – настоящие звёздочки!»
(родители учеников 1 «Б» класса)

«Благодарим весь педагогический коллектив нашей начальной Ломоносовской школы! Спасибо не только за уроки, но и за каждодневную поддержку ребят в это непростое время. Спектакль удался! В нашей семье был аншлаг. Даже онлайн-трансляция Большого театра не собрала столько зрителей дома!»
(семья ученицы 1 «Б» класса Вероники Чемерисовой)


Возврат к списку