ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Уважаемые ломоносовцы и их родители!

Уважаемые ломоносовцы и их родители!

На днях президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны и сообщил о ряде временных мер, которые вводятся в нашей стране для того, чтобы защитить граждан. В частности, глава государства объявил неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года нерабочей. Но мы не хотим с вами расставаться, поэтому онлайн-обучение в Ломоносовской школе продолжится! Сотрудники и учителя будут работать удаленно.

Наша страна заботится о нас. Теперь настала наша очередь проявить заботу и социальную ответственность. Мы уверены: чтобы справиться с этой ситуацией, нужно быть вместе! Сейчас особенно важно объединиться для достижения общей цели – помешать распространению вируса. А для этого нам всем нужно лишь пренебречь своими желаниями: перестать гулять в людных местах и посещать общественные заведения. Не воспринимайте эти вынужденные каникулы как возможность встретиться с друзьями и развлечься. В наших силах сейчас минимизировать возможный ущерб.

Мы должны позаботиться о себе, своей семье и окружающих людях. Только так мы сможем справиться с этой ситуацией и в скором времени вернуться в привычный ритм нашей яркой и интересной школьной жизни!

Мы будем поддерживать вас и находиться рядом даже на расстоянии. Будьте здоровы и берегите своих родных. Мы вместе!


Возврат к списку