ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В детском саду загородной Ломоносовской школы №5 прошел праздник в День защиты детей

Главный праздник детства, День защиты детей, в нашем детском саду загородной Ломоносовской школы №5 прошёл радостно, звонко и красочно. Все педагоги старались сделать так, чтобы день надолго запомнился детям. Праздничная атмосфера, весёлые игры, песни и танцы радовали детей. Для воспитанников было проведено музыкально-спортивное развлечение «Волшебный мир детства».

Прогулочная площадка превратилась в разноцветную весёлую поляну, а ребята - в волшебных пчёлок, паучков, кузнечиков. Воспитанники с большим интересом участвовали в эстафетах «Паутина», «Гусеница», «Собери нектар», «Попади в цель», «Весёлые кузнечики», «Построй домик для муравья», выполнили «Лесную разминку» и спели песенки про лето и счастливое детство. В конце мероприятия каждый ребёнок загадал желание и выпустил шарик с желанием в небо. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Свои впечатления ребята отобразили в рисунках, на которых можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все работы были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство». Мы хотим, чтобы для наших детей этот праздник детства, лета и радости продолжался бесконечно!


Возврат к списку