ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В доме торжеств Safisa состоялась традиционная Ломоносовская новогодняя елка

В доме торжеств Safisa состоялась традиционная Ломоносовская новогодняя елка. Первым участником этого волшебного праздника стала начальная городская Ломоносовская школа.

Торжественная обстановка, нарядные платья и костюмы, сказочное представление, классическая музыка – все это создало прекрасное, по-настоящему новогоднее настроение.

Ученики начальной Ломоносовской школы приехали на праздник вместе с родителями. Царила очень добрая, семейная Ломоносовская атмосфера, атмосфера радости и счастья!

Главным событием дня стал, конечно же, бал!

В год 30-летия школы юные ломоносовцы разыграли историю о том, чем жили ребята-школьники в прошлом, чем живут в настоящем и о чем будут мечтать в будущем в канун Нового года! Времена меняются, а ценности остаются: вера в добро, взаимопонимание и взаимовыручка, готовность прийти на помощь, подготовка подарков для тех, кого любишь, почитание своей семьи.

Ребята представили изящные танцы, которые смотрелись очень трогательно в исполнении юных артистов. Учителя во главе с директором начальной школы Ангелиной Николаевной Трофимовой танцевали вместе с ломоносовцами. Но самыми яркими эмоциями были наполнены танцы с мамами и папами!

С танцевальным подарком выступила и городская старшая Ломоносовская школа: ученики вместе с директором Натальей Валентиновной Локаловой исполнили яркий, стремительный вальс.

Предновогодняя пора – время тепла и взаимопомощи. Гости нашего праздника с радостью принимали участие в благотворительной ярмарке, организованной начальной городской Ломоносовской школой в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь». Специально для ярмарки учениками в разных техниках были созданы поделки-деревья – символы семьи и единения.

Предновогодняя пора также время чудес! И в этот день Ломоносовской школе удалось сотворить небольшое чудо: несмотря на пасмурную декабрьскую погоду, все собравшиеся словно попали в сказку и почувствовали приближение новогодних праздников!


Возврат к списку