ВНИМАНИЕ

В городской Ломоносовской школе прошел Международный математический форум

Юбилейная Ломоносовская неделя в городской Ломоносовской школе завершилась ярким интеллектуальным проектом – Международным математическим форумом. В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате.

Более 200 участников из 4–11 классов соревновались за звание победителя в своей возрастной категории.

Интеллектуальное состязание объединило юных математиков России (Самара, Москва, Казань, Курск, Астрахань, Брянск), Киргизии, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана.

Поздравляем победителей и призеров:

4 класс

  • 1 место Алина Калужских (Самара)
  • 2 место Арсен Хайруллин (Казань)
  • 3 место Михаил Марков (Московская область)

Призеры: Валерий Оленев (Московская область), Ибрагим Гильмутдинов (Казань), Дмитрий Малев (Курск)

5 класс

  • 1 место Агнесса Костышева (Москва)
  • 2 место Святослав Борцов (Московская область)
  • 2 место Ниджат Талыбов (Москва)
  • 2 место Роман Зайцев (Московская область)
  • 3 место Александра Беликова (Московская область)

Призеры: Роман Рыжаков (Москва), Артем Фролов (Курск), Давид Джанлатян (Москва)

6 класс

  • 1 место Игорь Безоян (Москва)
  • 2 место Иван Кирик (Москва))
  • 3 место Полина Хрущ (Москва)

Призеры: Мария Колпакова (Москва), Илья Омельченко (Москва), Александр Иванов (Москва), Анна Петунина (Москва), Тимур Алексеев (Московская область)

7 класс

  • 1 место Алина Габидуллина (Казань)
  • 2 место Данис Галиуллин (Казань)
  • 3 место Валерия Евдокимова (Казань)
  • 3 место Макар Протасов (Москва)

Призеры: Станислава Меречина (Казань), Дарья Спирякина (Москва), Камиль Миннегалиев (Казань), Александр Ермаков (Московская область), Михаил Радошнов (Москва), София Простева (Москва), Альберт Шибаев (Москва)

8 класс

  • 1 место Екатерина Егорова (Московская область)
  • 2 место Алена Сахина (Москва)
  • 3 место Денис Абрамов (Московская область)

Призеры: Милена Салмаси (Московская область), Софья Модзгвришвили (Москва)

9 класс

  • 1 место Дмитрий Ли (Москваа)
  • 2 место Артемий Кирпичников (Москва)
  • 3 место Константин Татаринов (Москва)

Призеры: Варвара Басманова (Москва), Дарья Комарова (Москва), Богдан Чуднов (Москва), Даниил Исаев (Москва), Арина Иванова (Москва), Петр Нестюркин (Курск)

10–11 класс

  • 1 место Михаил Воробьев (Москва)
  • 2 место Дмитрий Трундаев (Москва)
  • 3 место Даниил Абросимов (Казань)

Призеры: Максимус Манекин (Москва), Владислав Суханов (Москва)

Поздравляем победителей и призеров! Ждем участников на Международной олимпиаде «Грамотный русский язык», которая состоится уже 4 декабря!


Возврат к списку