ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской Ломоносовской школе состоялось торжественное вручение аттестатов одиннадцатиклассникам

Еще один неповторимый выпуск покинул свою любимую школу.

Началась церемония с традиционного приветствия выпускников, их родителей и гостей на красной дорожке, а продолжилась в актовом зале школы. Ослепительные девушки и стильные юноши получили из рук администрации свои аттестаты зрелости, дипломы и грамоты, а их родители благодарственные письма за воспитание замечательных детей.

Ежегодно городская Ломоносовская школа выпускает медалистов, и этот год не исключение. В выпуске 2021/2022 года 7 выпускников получили медаль Министерства образования и науки РФ «За особые успехи в учении». Это Екатерина Богданова, Александра Грицаенко, Елена Елисеева, Ксения Комарова, Василий Кравцов, Екатерина Крейнина, Лия Цао. Катя и Лия были награждены еще и Ломоносовской медалью «Лучшему Выпускнику. За особые успехи в учении».

Старт церемонии награждения дал директор Ломоносовской школы Борис Аркадьевич Ягупов, а душевные напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от классного руководителя Ирины Михайловны Батюшенковой, завуча Елены Алексеевны Барсуковой и директора основной и старшей школы Натальи Валентиновны Локаловой.

Торжественная часть завершилась, но сюрпризы не закончились. Выпускники вместе с родителями и сотрудниками школы вышли на улицу, чтобы презентовать подарок школе – новую Ломоносовскую беседку! Спасибо выпуск 2021/2022! Территория школы стала еще краше и современнее.

Затем ребята вместе с родителями и гостями отправились праздновать вступление во взрослую жизнь. Все волнения позади, впереди поступление в вуз и замечательное время – студенческая пора! Удачи и в добрый путь, ломоносовцы!


Возврат к списку