ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе отпраздновали День знаний

Вот и наступил самый первый и любимый школьный праздник — День знаний! Начальная Ломоносовская школа распахнула свои двери для учеников и их родителей. Она наполнилась светом, теплом, улыбками, ароматом цветов и радостью от долгожданной встречи. Праздничную атмосферу дополнила прекрасная музыка в исполнении педагогов Ломоносовской музыкальной школы.

Трогательно было наблюдать, как волнуются первоклассники, которые только начинают свой путь по долгой и интересной дороге школьной жизни. Остальные ученики стали еще на одну ступень ближе к вершине Ломоносовской пирамиды успеха.

На торжественной линейке ребята узнали слоган нового учебного года: «Отчизне посвятим #Стремление #Усердие #Достижения». Он был выбран неслучайно, ведь ломоносовцы — настоящие патриоты. Любовь к Родине они выражают в своем усердии, стремлении к успеху, новым достижениям. Будучи людьми мира, они с почтением относятся к своей Отчизне.

Директор школы Ангелина Николаевна Трофимова дала ломоносовцам напутствие на новый учебный год. На празднике появился Михаил Васильевич Ломоносов и призвал ребят никогда не сдаваться и стремиться к высокому, доброму и вечному. Ярким номером всех присутствующих порадовали участники музыкального театра «Пестрая компания».

И вот настал волнительный момент. Первый звонок в новом учебном году. Традиционно он передается от старших ребят к младшим как символ продолжения традиций школы. В добрый путь, ломоносовцы! К новым успехам и свершениям!

После линейки у ребят состоялись уроки, вдохновленные слоганом нового учебного года. А родителей ждал фуршет и интересные мастер-классы.

Пусть тот заряд любви, тепла, счастья, который все получили на празднике, останется на весь учебный год!


Возврат к списку