ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В начальной Ломоносовской школе состоялась торжественная линейка

Вот и наступил самый первый, самый любимый праздник для всех учеников, родителей и сотрудников начальной Ломоносовской школы – День знаний! В этом году он такой долгожданный! Как же мы скучали! Наконец-то у нас есть возможность подарить друг другу тепло и улыбку, поделиться впечатлениями и рассказать о новых открытиях.

Этот день особенный для первоклассников! Сегодня прозвенел звонок на их первый школьный урок. Его дали выпускник начальной Ломоносовской школы, пятиклассник Фёдор Устимов и его сестра, ученица 1 «Б» класса Елизавета Устимова. Как здорово, что в этот трогательный момент с ними рядом были их родители и учителя!

Для ребят постарше праздник был не менее волнительным. Ведь у них начинается новый этап школьной жизни. Торжественную линейку для всех ломоносовцев провели заместитель директора по воспитательной работе Алина Борисовна Березина и активная участница творческих, школьных, социальных проектов, отличница 2019–2020 учебного года, ученица 4 «А» класса Эмма Агаян. Директор школы Ангелина Николаевна Трофимова дала напутствие ребятам на новый учебный год.

Ученики 2 «А» класса поздравили всех песней «Наша школа», а педагоги начальной Ломоносовской школы исполнили музыкальную композицию «Вот и новая встреча».

«Меняясь к лучшему сам, изменяй мир вокруг» – так звучит девиз нового учебного года в начальной Ломоносовской школе. Пусть для каждого ломоносовца эти слова станут ориентиром в увлекательном путешествии по стране Знаний.

В добрый путь, ребята!


Возврат к списку