29 декабря, 2021
В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» прошли выборы президента школы!
В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» прошли выборы президента школы!
В этом году на этот пост баллотировались Артемий Красный (9 «А» класс) и Алексей Белов (10 «А» класс).
В начале декабря состоялись дебаты, в ходе которых кандидаты озвучили свои программы, цели и задачи. А также показали предвыборные видеопрезентации и ответили на интересующие избирателей вопросы.
Сразу после дебатов в рамках Дискуссионного клуба прошла встреча учеников 8–11 классов с заместителем председателя Молодежного парламента Московской области Иваном Сергеевичем Разливановым. Тема встречи была самой актуальной: «От президента школы до большой политики».
Спасибо нашим кандидатам за выступления, избирателям за интересные вопросы, нашему гостю — молодому политику — за интересный, содержательный диалог со старшеклассниками.
Ученики сделали свой выбор! Президентом школы стал Алексей Белов!
Поздравляем Алексея! И ждем от него и его команды активной плодотворной работы!