ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» состоялся последний звонок

Такой непростой и одновременно очень интересный, насыщенный событиями и достижениями 2020/2021 учебный год в загородной Ломоносовской школе «ИнТек» завершился незабываемым, красивым праздником. «Последний звонок» объединил всех!

Ученики начальной школы, средних и старших классов, учителя — все были очень рады поздравить главных героев дня, выпускников школы. В их адрес прозвучало множество добрых слов и пожеланий на будущее от директора школы Анастасии Сергеевны Вишняковой, заместителей директора, классных руководителей, учеников первых и четвертых классов.

Кульминацией праздника стал традиционный Ломоносовский бал! Всех учеников начальной школы, выпускников 11 класса и девятиклассников увлекла великолепная классическая музыка и чудесные танцы: торжественный падеграс, веселая полька, нежный па-де-катр, трогательный вальс...

Заключительным аккордом явился торжественный проход выпускников по красной дорожке! В этот день у нас в гостях побывали и выпускники прошлого учебного года, все — студенты престижных российских и зарубежных вузов.

Последний звонок прошел в максимально теплой и дружеской атмосфере! Даже дождь поменял свои планы и отступил на время проведения нашего праздника. Солнце подарило нам свое тепло и летнее настроение!

Всем желаем прекрасного лета! Выпускникам — свершения их больших планов! Впереди новый учебный год.


Возврат к списку