19 марта, 2026
«Время всегда хорошее»
Премьера в начальной Ломоносовской школе:«Время всегда хорошее».
Четвероклассники представили спектакль по одноименной повести Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Эта история о том, что случится, если мальчика-пионера и современную девочку поменять местами.
В образах главных героев – Оли и Вити – юные артисты сравнили две эпохи: советское время и наши дни. И пришли к важному выводу: «хорошее время» – это не внешние обстоятельства, а способность оставаться человеком, дружить и быть собой в любых условиях. Каждая эпоха по-своему прекрасна и сложна.
Ребята играли на сцене так проникновенно, что многие зрители не могли сдержать слез.
«Большое спасибо детям и педагогам за такой чудесный спектакль. Мы в восторге от каждой роли! Спасибо коллективу школы за то, как вы открываете в наших детях талант. Даже не верится! Какие они классные!» – родители четвероклассников