ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Выпускной в городской Ломоносовской школе

В этот праздничный день школа встречала одиннадцатиклассников торжественной музыкой. У ворот была расстелена красная дорожка, на которую приглашались выпускники и их семьи.

В актовом зале ребята получили аттестаты и грамоты. Документы им вручили директор школы Наталья Локалова и директор Ломоносовского холдинга Константин Дашков. Почетные дипломы приготовили и для родителей – за успешное воспитание ломоносовцев.

О каждом из одиннадцатиклассников были сказаны добрые и теплые слова. Директор школы Наталья Локалова пожелала каждому выпускнику удачи и побед.

«Желаю вам быть всегда вместе, помнить нашу школу: каждую минуту радости, удивления. Помните о том, чему учили вас; помните своих классных руководителей и учителей; помните того, кто создал эту прекрасную школу – Марата Александровича. И пусть красная дорожка, по которой вы сегодня прошли, станет началом вашего прекрасного жизненного триумфа», - говорит Наталья Валентиновна.

По завершении этой церемонии ребята представили небольшую концертную программу: юные выпускницы исполнили трогательные песни.

Ломоносовская школа выпускает ребят во взрослую жизнь, но не прощается с ними. Мы с радостью ждем наших выпускников в гости, двери школы всегда открыты для них!

Смотреть все фотографии


Возврат к списку