ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Загородная Ломоносовская школа №5 снова приняла любимых учеников в своих стенах

Это случилось! Загородная Ломоносовская школа №5 снова приняла любимых учеников в своих стенах. Мы так ждали этой встречи!

1 сентября в этом году приобрело особое значение, ведь мы собрались все вместе после долгой-долгой разлуки. От этого настроение становилось еще более праздничным!

У первых и одиннадцатых классов состоялась торжественная линейка. Этот год особенный и для будущих выпускников и для первоклассников, которые только начинают свой школьный путь. Ученики 11 класса дали свое напутствие первоклассникам, а также пообещали, что этот учебный год будет продуктивным и насыщенным.

Всех ломоносовцев торжественно приветствовали директор школы, администрация, учителя. В каждом классе состоялся важный разговор о вечных ценностях на классных часах. Многие ученики высказали мнение, что за время дистанционного обучения осознали ценность образования, настоящей дружбы, живого общения, семьи. Ломоносовцы пообещали, что будут хранить эти ценности и станут достойными учениками школы.

В каждом классе прошел традиционный «Арбузник», во время которого ребята поделились самыми яркими впечатлениями за лето и рассказали о своих планах на будущее.

День прошел очень насыщенно. Впереди у ломоносовцев яркий учебный год, полный новых знаний, открытий, проектов, впечатлений! Пожелаем ребятам удачи и новых свершений!


Возврат к списку