16 апреля, 2020

Захар Басманов прошел в четвертьфинал турнира по текпонгу!
В текпонг играть сложнее, чем в пинг-понг. Вместо привычного стола – изогнутый, партия играется до 8 очков, а подачи отправляются с определенного квадрата сразу на половину соперника.
Ученик 6 «А» класса городской Ломоносовской школы Захар Басманов в прошлом году вместе со своим тренером, учителем физкультуры Владиславом Александровичем Куценко участвовал в Чемпионате мира по текпонгу в Будапеште и вошел в 16 сильнейших игроков турнира из 100 участников.
Сейчас организаторы решили провести виртуальный розыгрыш по самым запоминающимся моментам, которые создали на турнире 16 лучших участников. Благодаря голосам любителей текпонга, а также поддержке ломоносовцев Захар победил в первом виртуальном раунде и прошел дальше в четвертьфинал!
Скоро у него состоится следующая встреча. Поддержите Захара и проголосуйте за нашего чемпиона в инстаграм-аккаунте @teqpong
Голосование пройдёт 20 апреля. Не пропустите!