ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Здоровый образ жизни по-ломоносовски

Здоровый образ жизни по-ломоносовски

Традиционно во всех школах Ломоносовского образовательного холдинга в сентябре проходит День здоровья. Турслёты, спортивные соревнования, Робинзонада – форма может быть разная, но стремление вести здоровый образ жизни на всех одно. От детского сада до старшей школы – все выходят в школьные дворы, едут в лес или на специально оборудованные площадки. Это одно из самых любимых событий в Ломоносовском холдинге. Состязаться ломоносовцы любят, особенно когда речь не только о наградах, а об общем удовольствии.

В городской начальной школе День здоровья прошёл под девизом «Здоровый образ жизни по-Ломоносовски». Команды дружно преодолевали разные этапы. Общий успех зависел от каждого.

Городская основная и старшая школа выехала на Ломоносовскую поляну, где ежегодно проходят интеллектуально-спортивные состязания.

Ломоносовская школа №5 и Ломоносовская школа «ИнТек» объединились и вместе провели День здоровья в красивых местах Подмосковья на лесных тропах, соревнуясь и получая удовольствие от свежего воздуха, осенней природы и своей молодой энергии.

Здоровый образ жизни – это образ жизни всех Ломоносовских школ.


Возврат к списку