ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовская школа – участник Международной конференции #EDCRUNCH 2017

Научный руководитель Ломоносовской школы Марат Александрович Зиганов, администрация школ – Наталья Валентиновна Локалова, Ангелина Николаевна Трофимова, Вера Михайловна Камышова и Анастасия Вишнякова принимают активное участие в обсуждении передовых образовательных технологий.

На конференции #EdCrunch, которая проходит в Москве, собрался авангард экспертного сообщества. Всего на мероприятиях крупнейшего образовательного форума за 2 дня выступит более 300 спикеров, из них около 50 - иностранных.

Ломоносовская школа, как один из новаторов сферы образования, уже 25 лет непрерывно совершенствующая подходы к индивидуализации и персонализации процесса обучения и воспитания, находится в постоянном взаимодействии с передовыми педагогическими коллективами из других стран. #EdCrunch – прекрасная возможность максимально расширить сферу интересов и передать свой опыт коллегам, заинтересованным в том, чтобы сделать образовательный процесс максимально современным, инновационным и направленным на результат.


Возврат к списку