ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Отзывы родителей Ломоносовской школы

Отзывы родителей Ломоносовской школы

Родители учеников Ломоносовской школы очень довольны работой наших педагогов. В адрес учителей и администрации регулярно поступают благодарственные письма от мам и пап. Предлагаем вашему вниманию несколько таких отзывов.

Амиран Нодарович, отец ученицы 8 класса:

«Первоначально мы выбирали школу, исходя из практических соображений: школьный автобус, хорошее питание, классы до 16 человек. Но здесь мы нашли гораздо больше! Во-первых, в Ломоносовской школе прекрасный преподавательский коллектив. Нет случайных людей. Все учителя - профессионалы высокого класса, требовательные, умные, любящие и понимающие детей, болеющие душой за каждого воспитанника. Отсюда и качество образования. Во-вторых, в Ломоносовской школе наш ребенок получает не только знания, но и учится быть хорошим человеком. Учиться ладить с людьми, владеть собой, уважать старших, соблюдать правила – иными словами, жить в социуме успешно и счастливо. В-третьих, в Ломоносовской школе интересно! Не только уроки проходят увлекательно, но и школьная жизнь насыщенная. Что бы ни случалось, мы всегда получаем поддержку и своевременные советы от педагогического коллектива школы. Спасибо, Ломоносовская школа!»

Нино Валерьевна, мама восьмиклассника Артемия Бузукина:

«Хочу выразить признательность всему коллективу Ломоносовской школы за профессионализм и душевный подход к образованию и воспитанию учеников. Я полностью удовлетворена результатами обучения моего сына. Ощутим разительный контраст в подходе к обучению в Ломоносовской школе с тем, что мы наблюдали в прежней школе. У Артема возникло понимание многих предметов, которые ранее казались непостижимыми. Это стало возможным благодаря вниманию и терпению педагогов. Приятно видеть, что Ломоносовская школа - это не просто образовательное учреждение, это сплоченный коллектив, почти семья».

Тарасова Анна Юрьевна, мама «Надежды школы» Веры Тарасовой:

«Прошлый учебный год стал для Веры очень важным. В начале года Вера поставила себе цель стать «Надеждой школы». Я вначале не придала этому особого значение и не понимала, сколько трудностей ей предстоит. Но с каждым днём Вера становилась всё более ответственной, училась работать, организовывать мероприятия. Если в начале года она часто обращалась за советом, просила о помощи, то к середине года планирование, организация и проведение мероприятий удавались ей и без нашего участия. Вера научилась брать на себя ответственность, работать в команде, идти к намеченной цели (иногда жертвуя своими желаниями) и с уважением относиться к мнению окружающих о ней. Всё это было бы неосуществимо в другой школе».

Семья Круглей:

«Начался новый учебный год. Для нашей семьи он - последний, но есть ещё в запасе немного времени, чтобы окрепнуть, набраться сил, опыта. Тысячу раз вспоминаем, как искали такое учебное заведение для дочери, где она могла бы раскрыть свои лучшие качества; такое место, где не будет бесконечных слез, если что-то не получается, где помогут и подскажут, как правильно; где прислушаются к ребёнку и дадут ему возможность быть уверенным в своих силах. На сегодняшний день мы счастливы, что нашли Ломоносовскую школу. Мы твёрдо знаем, что здесь работает замечательный коллектив, лучший руководящий состав и лучшие учителя! Хочется сказать слова благодарности конечно же всем, кто работает в этой замечательной школе, и перечислить всех и каждого - но особенно хочется поблагодарить замечательного, самого лучшего, самого доброго и преданного классного руководителя Парамузову Людмилу Вадимовну. Она проживает вместе с нашей семьей и нашей дочерью такую яркую, интересную и увлекательную жизнь. Она всегда находила слова, чтобы подбодрить учеников и настроить на дальнейшую работу. Мне кажется, что все дети в классе бесконечно талантливые, интересные, любознательные - и благодаря ее непрерывной работе, они смело пробуют себя в чем-то новом, не боятся ошибаться… Для нашей семьи Людмила Вадимовна – это не просто Учитель, а лучший наш помощник, наставник и друг! Спасибо большое за воспитание нашей дочери в стенах Ломоносовской школы!»

Семья Рыбиных:

«Прошлый год был для всего класса насыщенным, сложным, но очень плодотворным. Нашим ребятам этот год запомнился многими событиями, это и ночь в школе, и бал, и концерты, было много познавательных интересных поездок и в Израиль, и в Италию, и в Исландию, прекрасно прошел День отличника. Спасибо большое нашей замечательной Парамузовой Людмиле Вадимовне за этот год - ребята стали еще дружнее, сплочённее. Школа для них – действительно второй дом, и в нем наши ребята себя чувствуют очень комфортно!»


Возврат к списку