ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Большой Ломоносовский бал «Ближе к звездам» состоялся!

20 апреля состоялся большой Ломоносовский бал «Ближе к звездам».

Ученики, родители и сотрудники Ломоносовских школ собрались в красивейшем месте столицы, доме торжеств Safisa, чтобы под звуки классической музыки напитаться атмосферой прекрасного. В этот вечер каждый нашел себе танец по душе!

Так случилось, что для большинства участников этот бал стал дебютным. Эстафету, исполнив великолепный «Звездный вальс», им передали опытные танцоры – выпускники школы разных лет, а теперь уже студенты и даже преподаватели ведущих вузов России.

Грациозные юноши и девушки танцевали эффектный па-де-грас, веселую польку, задорную кадриль, и, конечно, кружились в вальсе.

Поприветствовать старших ребят пришли и наши совсем юные «звездочки» – будущие выпускники начальной Ломоносовской школы.

В танцевальном круге в едином ритме сходились ученики и выпускники, учителя и родители, вновь подтверждая: «Мы вместе!»

Этот год для Ломоносовской школы особенный – ровно 30 лет назад мы открыли свои двери для первых учеников. А юбилеи принято отмечать яркими событиями и, конечно, сладкими угощениями. В завершении бала администрация школы пригласила гостей отведать вкуснейший торт!

Ломоносовский бал – любимая традиция нашей школы. Это уникальная возможность примерить на себя образы светских дам и галантных кавалеров 19 века. Он учит не только красиво танцевать, но и правильно держаться в светском обществе. А главное – прививает юношам и девушкам чувство высокого стиля. Это позволяет им мыслить широко, творчески. Михаил Васильевич Ломоносов мечтал о такой молодежи России. Мы претворяем эту мечту в жизнь!


Возврат к списку